График приема

граждан депутатами Совета депутатов муниципального округа Мещанский

Избирательный округ № 1

Больничный пер., д. 1,2,5; Б.Головин пер., д.2,4,6,10,11,13 (стр.2),14,16,21; Варсонофьевский пер., д. 4 (с.1),5,6,7,8 (с. 1,2,3,); Васнецова пер., д. 3,12,11 (с.1),11 (к.2),15 (с.1); Выползов пер., д. 6,8,10; Гиляровского ул., д. 1 (с.1), 1 (к.1), 3 (с.1), 4 (к.1),7,8 (с.1), 10 (с.2,3),12,17,19, 33,36 (с.1,1А), 44,45,48, 50,54,55,56,58,59,60 (с.1,2),62; Дурова ул., д. 3/13, 13/1; Звонарский пер.,д.1,5; Капельский пер., д.3,13; Б.Кисельный пер., д.14 (с.1); М.Кисельный пер.,д.3 (с.1,2), 4 (к.1), 6 (с.1); Нижн.Кисельный пер., д. 3 (с.1); Колокольников пер., д.6 (с.1),8 (с.1), 10,12,15,17,19/22 (с.1), 24 (стр.3); Кузнецкий мост ул., д. 19 (с.1); Лубянка Б.ул., д.1/1,2,12/1, 19 (с.1); Мещанская ул., д.  (к.3),1/17 (с. 1,2),2,8,10,12,14; Мира пр-т, .3 (к.1),5(к.1),7(к.1),11, 15,27,29,31,33(к.1),45,47 (с.1,2),49,51(с.1),53(с.1),55(с.1),57(с.1),71 (с.1),73,77(к.1); Мясницкая ул., д. 1; Неглинная ул., д 16/2 (с.3,4), 18 (с.1); Олимпийский пр-т, д.10 (к.1,2,3), 20, 22; Печатников пер., д. 3(с.1),6,9,10, 11(с.1,2),12,13,15А,16.18 (с.2),19 (с.1), 21,22,26,28; Последний пер., д.3, 5 (с.1),7, 12, 13,14,15,20,25 (с.1), 25 (к.2), 26; Пушкарев пер., 6,8,10,11,15, 16,17,18,19,20/17,21/24; Рождественский б-р, д. 5/7 (с.1), 10/7 (с.1,2),11,17,19,20 (с.1),21 (с.2), 22/23 (с.1),23; Рождественка ул., д. 20/8; Садовая-Сухаревская ул., д. 8/12; Сергиевский Б.пер., д.5, 9, 11, 15, 18, 19/22 (с.1), 20; Сретенка ул., д. 9, 27 (с.8); Сухаревская М.пл., д.1(с.1), 3, 2/4

Сухаревский Б.пер.,д.2/24,4,5 (с.3),6,10 (с.1),11,13 (с.1),14,15 (с. 1,2),16,18,20 (с.1),21 (с.4,6), 22,24;Сухаревский М. пер.,д.7; Трифоновская ул.,д.54 (к.1,2), 55,56, 61 (к. 1,2); Троицкая ул., д.5,6,8,9 (к.1),10 (с.1),13;2-й Троицкий пер.,д.6,6А (с.3);Трубная ул.,17 (с.1),22/1,25 (с. 1,2), 26 (к.1),27(с.4),29 (с. 1,4,5),33 (к.2),35 (с.1),37/6; Цветной б-р, д.2, 6/1,20/1,22 (с.4,5),24 (к.2), 28 (с.1,3); Щепкина ул., д.5 (с.1),10,12,13,18 (к. 1.2),25/20,27 (к.1), 60/2 (с.1) 61/2,62,64 (с.1,2)

ФИО депутата

Дни приема

Время

Место проведения Телефон для записи на прием

Данилова

Анна Геннадьевна

Последний вторник месяца 16.30-18.30 Проспект Мира, д. 5, стр. 2 8-495-608-97-91
Последний вторник месяца 15.00-16.00 Проспект Мира, д. 47, стр. 2

8-495-608-97-91

Долинский

Максим Семенович

Последняя пятница месяца 20.00-21.00 Проспект Мира, д. 5, стр. 2 8-495-608-97-91

Закускин

Александр Андреевич

Первый понедельник месяца 19.00-21.00 Проспект Мира, д. 5, стр. 2 8-495-608-97-91
Второй вторник месяца 19.30-21.00 Проспект Мира, д. 47, стр. 2 8-495-608-97-91

Иорданян

Альберт Вардович

Вторая среда месяца 18.00-20.00

 

Проспект Мира, д. 5, стр. 2 8-495-608-97-91
Четвертая среда месяца 18.00-19.00 Проспект Мира, д. 47, стр. 2 8-495-608-97-91

Панасенко

Игорь Михайлович

Первая пятница месяца 16.30-18.30 Проспект Мира, д. 5, стр. 2 8-495-608-97-91

Избирательный округ № 2

 

Астраханский пер.,д.1/15,5,5-9; Банный пер.,д.2 (с.1,2), 4 (с.1,2),3,6,7 (к.1,2),8; Ботанический пер., д.11,12,16; Верземника ул.,д.1,2, 2А (с.1), 3, 5, 6, 7; Глинистый пер., д. 12, 14; Грохольский пер., д. 8/3 (с.1), 10/5; Коптельский 1-й пер., д. 9 (с.1,2); Крестовский 2-й пер., д. 4, 8, 12; Мира пр-т, д. 38, 40, 44, 46, 46А, 48 (с.6), 52 (с.4), 54,56 (с. 2.3), 58, 68,70,70А,74 (с.1),76, 78, 78А, 79; Орлово-Давыдовский пер., д. 1, 3, 2/5 (к. 1,2,3); Переяславская Б. ул., д. 3 (к.1,2,3). 5 (к.1,2), 6 (к.1,2), 9, 10, 11, 13, 15, 17, 19, 52/55 (с.2), 52 (с.1); Переяславская М. ул., д. 10; Переяславская Ср. ул., д. 13 (к.1), 15/19, 2; Протопоповский пер., д. 3, 6, 8, 10, 14, 16, 17 (к.1), 17 (с.2,3,5). 20; Олимпийский пр-т, д. 7 (к.1), 24, 26 (с.1), 28, 30 (с.1), 32; Слесарный пер., д. 3; Советской Армии ул., д. 2, 6; Сухаревская Б. площадь, д. 3; Сущевский вал, д. 60 (к.1,2), 62, 66; Трифоновская ул., д. 45, 45А, 45Б, 47А, 47Б, 49, 57 (к. 1,2)

ФИО депутата

Дни приема

Время

Место проведения Телефон для записи на прием
Аксенова Ольга Александровна

Третья пятница месяца 18.00-20.00

Проспект Мира, д. 5, стр. 2 8-495-608-97-91

Ковалевский

Денис Григорьевич

Третья пятница месяца 18.00-20.00 Проспект Мира, д. 5, стр. 2 8-495-608-97-91

Рейнхиммель

Юрий Александрович

Последняя пятница месяца 20.00-21.00 Проспект Мира, д. 5, стр. 2 8-495-608-97-91

Ретеюм

Алексей Александрович

Первый понедельник месяца 17.00-19.00 Проспект Мира, д. 26, стр. 1 8-968-520-80-81
Третий  понедельник месяца 13.00-14.00 Проспект Мира, д. 47, стр. 2 8-968-520-80-81
Толмачева Надежда Сергеевна Первый вторник месяца 18.00-20.00 Переяславский пер, д. 6, каб. 423 8-499-763-18-02

Вторая

среда месяца

18.00-19.00

Проспект Мира, д. 47, стр. 2 8-499-763-18-02