Внутригородское муниципальное образование -

Муниципальный округ Мещанский в городе Москве

НА САЙТЕ ВЕДУТСЯ ТЕХНИЧЕСКИЕ РАБОТЫ, ВОЗМОЖНО НЕТОЧНОЕ ОТОБРАЖЕНИЕ ИНФОРМАЦИИ

Депутаты муниципального округа Мещанский обсудили с жителями предстоящее благоустройство

Депутаты муниципального округа Мещанский 22 октября обсудили с жителями домов №№ 11 и 15 в переулке Васнецова предстоящее благоустройство. На встрече присутствовали глава муниципального округа Надежда Толмачёва, депутаты Кристина Самсоненко, Марина Дэмченко и Дария Старовойтова, глава управы Мещанского района Дмитрий Башаров с заместителями, заместитель директора по благоустройству ГБУ «Жилищник» Любовь Сомова и другие.


Жителям предложили рассмотреть план благоустройства, которое должно состояться в следующем году. Также каждый из участников встречи мог высказать свои предложения и пожелания относительно предстоящих работ. Диалог получился очень оживлённый – двор большой, почти всегда многолюдный, здесь находятся детская и спортивная площадки, поэтому жители очень переживают за его благополучие.


После обсуждения жители показали гостям, как идёт капитальный ремонт в доме по адресу: пер. Васнецова, 15, и попросили помочь решить ряд возникших проблем.







Важное

ОГРАЖДАЮЩИЕ УСТРОЙСТВА

БЛАГОУСТРОЙСТВО

УЗНАЙ КТО ТВОЙ ДЕПУТАТ

ЛЕТНИЕ КАФЕ

БЕСПЛАТНАЯ ЮРИДИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ

ДОСУГ

КАП. РЕМОНТ

ЭЛЕКТРОННАЯ ПРИЕМНАЯ

МОНИТОРИНГ ЯРМАРОК ВЫХОДНОГО ДНЯ

Социальные сети

   






ОФИЦИАЛЬНЫЕ ресурсы

Активный гражданин
Совет муниципальных образований г.Москвы
Прокуратура г.Москвы
Департамент территориальных органов исполнительной власти города Москвы